2010/01/19

И кого выбирать во 2 туре?


Да никого. В комментариях корреспондента наше единое правильно решение: «Голосуем против всех!
Единственный способ прокатить двух этих воров – это голосовать «против всех». По закону президентом может стать только тот, кто наберет голосов больше оппонента, но при условии что против него голосов меньше чем он набрал. Т..е если оппонент и «против всех» наберут больше голосов, то президент не выбран и выборы начинаются по новой.
Покажем ворам Кузькину мать.»

Лично я так и сделаю!

взял тут: http://nash.ks.ua/i-kogo-vybirat-vo-2-ture/

7 комментариев:

  1. Я вообще не ходил голосовать, так как не видел в этом смысл.

    ОтветитьУдалить
  2. Привет, Жорж! :)
    ты думаешь, что наша страна такая богатая, чтобы по нескольку раз проводить выборы? или, что лишние расходы пойдут на пользу? :) ведь так или иначе президента выберут, и выберут из этих двух. так зачем же, "кота за яйца ..." ? :)

    имхо, лучше быстро и максимально правильно (на свое усмотрение) проголосовать. а то так всю жизнь и будет страна в Ж..., тратя деньги непонятно на что! :)

    ОтветитьУдалить
  3. Одним туром меньше одним больше... мне без разницы. Просто больше денег в конечном счёте перепадёт конечному потребителю - подкуп голосов, з/п работников на избирательных участках, пиар менеджеров и рекламщиков и т.д.... А сказки насчёт страны это так, запугивание - она и так в ж.

    ОтветитьУдалить
  4. да я очень сомневаюсь, что кому-то денег перепадет от этого, просто склок и разборок будет больше... возможно жертв. :( пиарщики и т.д - дополнительно от этого не получат, т.к. они скорее всего штатные или нанимаются на кампанию.

    как говорилось в одной сценке 95-го квартала: "... Витя, ты же эти деньги не у меня берешь, а у шахтеров. ... а шахтеров есть только ... "
    ... так и тут, наши ведь деньги туда уйдут. ну, может, не конкретно чьи-то, но возьмут из бютжета, следовательно там и так нет для учитилей/врачей/... так и еще заберут то, что было ...
    кому от этого лучше? .. даже если тебе лично все-равно.

    ОтветитьУдалить
  5. Вот вот: я всё время гововрил что "95-й квартал" это заказное шоу - высмеивать проблемы общества, чтобы они через смех не казались такими страшными.

    ОтветитьУдалить
  6. ... "Вот-вот".. я о том же, для этого надо не дать формального повода растянуть выборы. :) быстро выбрали - и за работу!

    ОтветитьУдалить
  7. Быстро выбрали и пять лет жопы... может пора уже начать думать что можно пол года потерпеть и выбрать то что нужно, а не то что попалось...

    ОтветитьУдалить