2007/05/21

Открылся :)

19-е утро :)
...даже не знаю с чего начать. пойду наверное сделаю чая :)
кипятиться.

Короче - дело к ночи.
Началось все с того что у меня сел аккумулятор в 10-ке, папа предложил ехать Тойотой, но тогда бы пришлось сказать - куда, да и бензин был в 10-ке. Толкнули на горку - не завелась. Папа давай вытягивать Тойотой, задымило сцепление... скатился с горки - на завелся. Начал нервничать.... не я :) Пускозарядное подсоеденили, не заводит... аха. Фиг там. Начал нервничать.... не я :) просто подошел и пошевелил клемы - искры... ура... есть контакт :) кручу - завелся - УРА !!!

Приехали на Д.З. Никого нет :) Весело... потихонечку начали подтягиваться люди :) Успел порядком нажариться пока все собрались... оказваеться не у одного меня у техники были поломки - чтобы не описывать долго, у одного навернулся бензанасос, у автобуса со снаряжением трамплер...

Оделся. Дуб подошел без подгонки. Влез в самолет. Потренеровался... выходить. Ну ждем спортсменов их нет... нет и нет... короче пилот заболел - сидели сначала в самолете, женщина перворазница нервничала, муж ее (как я понял пилот) сидел и нудел что типа не к добру... типа что пилота нет - фигня - кто верит в приметы, особенно плохие - у тех они сбываються, поэтому я верю в приметы только в хорошие :) ну короче пришлось еще гдето полтора часа сидеть на траве... в Дубе :) столько с ним я еще никогда не ходил.
Привезли пилота... взлет... я сидел на козырном месте - между пилотами - посрединке - не думал что там так прикольно, удобнее чем на стульчиках. Когда самолет пошол на взлет в голове зазвучала песня из какогото АСОТА - Баунти Исланд :)... я улыбался и на глазах немного наверное проступили слезы - НАКОНЕЦТО !!!!!!!!!!!!!! Я столько этого жлал ! :) Махнули рукой... встали... супер - ноги как обычно не затекли, самолет не шатает... 1,2,3,4,5... Я :) стал... посмотрел на выпускаешего, махнул головой и вышел :)...
Вроде нормально... как показало вскрытие... не совсем прогнулся, не закинул ноги.
Приземление пришлось мягко и почти возле базы. Мои кросовки супер, жаль что нервничал немного потому что ноги не мог вметсе поставить.
Второй раз не успел взгядом моргнуть, я уже в самолете :)... выходил, показалось что выдуло как соплю - за руку... как показало вскрытие то я зацепился ранцем и меня повернуло. Прогиб был :)
Третий... вроде нормально. Остались ноги. Буду делать упражнения. Я уже даже знаю где и как :)
Все три приземления были нормальные... ну чуток там жопу ударил, чуток бедра - болят немного но синяков нет :)
Шея болит :)...
Пообещяли пустить на 3 с. на ручку. Там посмотрим :)

Так, выводы...
негатив:
1. парень тренеровался выпрыгивать с самолета, подвернул ногу... на земле.
2. цена за прыжки больше чем я расчитывал.
3. ну технически поломки то фигня.

позитив:
1. я начал :) я рад.
2. никакой мороки с укладкой и прочей фигней... все четко.
3. самолет лучше чем в Скадовске.
4. более опытные инструктора.
5. цена от высоты не меняеться :)
6. ближе добираться.
7. ДЗ лучше - нет речек, линий электропередач и прочей чуши.

PS: Всего не описал... Видео не снимал, не фоткал. В конце немного поводил камерой, увидеть ДЗ можно. Видео жметься, скоро выложу.

2 комментария:

  1. молодец! поздравляю с открытием сезона. Скоро меня перегонишь и я буду отчаянно завидовать. Хотя, это все шутки, на самом деле я больше прыгать не хочу

    ОтветитьУдалить